 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
小花
留言日期:
2022-01-14
主题:
文化产业数据咨询
内容:
尊敬的领导: 您好!我是中国传媒大学的一名研究生,因毕业论文需要四川省的相关数据。经查找相关资料和向地方单位咨询未果,冒昧向您求助。我需要的数据如下: 2009-2019文化及其相关产业增加值。若能提供烦请您发送至我的邮箱1697106108@qq.com,万分感谢。
查询结果
受理时间:
2022-01-15
答复时间:
2022-01-15
答复单位:
广东省统计局
答复内容:

同学你好,十分抱歉,广东省统计局没有四川省相关数据。

满意度:
我要评分