办理情况查询
昵称:
王水云
留言日期:
2019-05-29
主题:
咨询2019年度统计专业技术资格考试工作安排
内容:
请问2019年度统计专业技术资格考试什么时候开始报名?目前还没有看到相关的通知公告
查询结果
受理时间:
2019-05-31
答复时间:
2019-05-31
答复单位:
广东省统计局
答复内容:

省统计局目前还没有收到国家统计局的通知安排,请耐心等待。

满意度: