办理情况查询
昵称:
BEN
留言日期:
2019-07-25
主题:
省统计局网站“首页 > 统计数据 ”功能失效
内容:
http://stats.gd.gov.cn/tjsj186/index.html 首页 > 统计数据 该栏目下除“广东统计年鉴”外,其余所有数据均无法访问。 没法进行数据查询、使用。 请及时修复BUG,谢谢!
查询结果
受理时间:
2019-07-25
答复时间:
2019-07-25
答复单位:
广东省统计局
答复内容:

你好,省统计局内测可以打开。请尝试使用谷歌等浏览器进行网页浏览!今后我们将努力不断完善!谢谢

满意度: