我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
dfdsfd
留言日期:
2021-04-06
主题:
常住人口
内容:
你好,请问2020年我省的常住人口有多少?
查询结果
受理时间:
2021-04-06
答复时间:
2021-04-06
答复单位:
广东省统计局
答复内容:

你好,2020年为人口普查年,人口普查数据目前正在审核中,计划于4月下旬对社会发布,敬请关注。

满意度: